Samsung Galaxy Note — S-Voice от Galaxy SIV и русский голос от Samsung

• Ответы:97
  • Открытая темаНе отмечать как важноеНеотвеченные

16.04.2013 17:40:02 via Website

И так для тех кто не смог найти SystemApp_Remover_v4.30_RUS.apk (в программе есть режим помощи), для правильной работы программы требуется Root и BusyBox Installer устанавливаем , открываем и инсталлируем дополнительные библиотеки .

— изменена 16.04.2013 17:40:39

Trending stories from our news section

17.04.2013 13:18:43 via Website

Версия S-voice ? Я написал какая работает из 2-х. Не забываем что программа работает он-лайн , без интернета работать не будет.

17.04.2013 15:53:17 via Website

TomCat
Версия S-voice ? Я написал какая работает из 2-х. Не забываем что программа работает он-лайн , без интернета работать не будет.
с яндекс диска. интернет подключен ттс заменено и всеравно эта ошибка

17.04.2013 16:10:03 via Website

Я так понимаю первая которая , 11.0.0.1 , а работает вторая 11.0.0.0 весом 32м. Первая тоже работала , потом неожиданно перестала видеть сервер.

20.04.2013 12:22:13 via Website

Если с этой прошивки не вырезали голосовые движки , или возможность их работы , то может и подойдет. Вообще S-voice для оригинальных прошивок от Samsung , для сторонних более подходящим будет всё-же Голосовой ассистент. Правда программа вроде как исчезла с маркета. Но если надо могу подкинуть.

20.04.2013 18:36:38 via Website

gayrat ibragimov
немогу удалит голосовые команды
сгс2 4.1.2
я-же написал , что удалить их можно если аппарат имеет рут.

25.04.2013 10:01:46 via Website

Ибрагимов Б.
буду благодарен!, активно использую голосовые команды и сейчас их очень не хватает, хоть к прошивке и нет нареканий, работает плавно и быстро
Ассистент вернули в маркет mobi.voiceassistant.ru

— изменена 25.04.2013 10:02:46

02.05.2013 12:39:59 via Website

Здравствуйте, я не смог установить Samsung tts 0.0.2 и 0.0.3 тоже. Перед этим сделал все как вы объяснили, удалил при помощи SystemAppRemover SamsungTTS.apk еще и в TitaniumBackup заглянул, проверил, что файл перечеркнут. При установке Samsung tts 0.0.2 мне пишет, что "это системное приложение. Заменить его? Все данные пользователей будут сохранены", но я же его удалил, а мне предлагается замена (?). Я соглашаюсь, далее секунду идет установка стандартная и выдает "Приложение не установлено" S-voice 11.0.0 установилось, все вроде нормально работает, а вот на модуле преобразования текста в речь застрял. Может я что не так делаю? Зашел, глянул в настройках "преобразование текста в речь" - там все нормально, SamsungTTS исчез, остался только синтезатор речи Google.

02.05.2013 14:12:45 via Website

А какая у вас версия прошивки и версия сборки ? , будем думать как проверить отсутствие tts , хотя вы похоже не удалили tts , а отключили. Тогда движок остается в системе , и его арк который не хочет заменяться.

02.05.2013 15:16:39 via Website

Версия прошивки: JZO54K.I9100XWLSE. А версию сборки не нашел, вернее эта она и есть, но на самом деле это же не номер сборки, а прошивка? Еще при запросе *#1234# есть такая информация: TueFeb 5 17:19:38 KST 2013 - наверно это?
Как же его тогда удалить, в Titanium показывает именно зачеркнутым, я уже восстанавливал и вновь удалял уже в нем, выбрав: удалить данные, а уже потом: удаление. В диспетчере приложений Samsung tts также отсутствует, если б просто отключил, то он, наверное, там бы был среди отключенных?

— изменена 02.05.2013 15:31:53

02.05.2013 16:01:04 via Website

Титаниум тебе и показывает что приложение отключено. Если стоит RootExplorer , то заходим в System/App находим Samsungtts и удаляем его из этой папки. При отключении приложения оно пропадает из меню и из настроек , но арк -шка остается. Она и будет мешать.

02.05.2013 16:14:25 via Website

Спасибо, все получилось только что, до вашего последнего сообщения. Я перезагрузился и попробовал снова установить tts и получилось, правда кнопка открыть была неактивна, только "Готово". Наверно, так и надо. И все остальное потом сделал, все тоже срослось - модуль преобразования текста в речь от samsung появился и выбор русского теперь есть, как мужского так и женского. Получается, надо было попросту перезагрузиться. Еще раз большое спасибо, я поспешил кипешивать -_-, сорри.
P.S. Вот те раз, а тут что, репутацию мне вам никак не поднять, нету такого или я не нашел?

— изменена 02.05.2013 16:16:23

02.05.2013 16:27:23 via Website

Репутация тут под каждым постом , если внимательно глянуть , большой палец вверх , - сообщение полезное , вниз - нет. :P

07.05.2013 9:56:39 via Website

Выставил в настройках S-Voice галочку в "Открывать S-Voice путем двойного нажатия клавиши "Домой", при нажатии появляется голос, произносящий "говорите" (мужской или женский, в зависимости от того, что я выбрал в голосовом модуле), а также красный микрофон от Google и надписью "Голосовой набор. Скажите "Позвонить или произнесите имя или номер контакта" (т.е. я так понимаю, что это не программа S-Voice открывается, она же иначе выглядит), и, что бы я ни сказал, он (она) мне всегда отвечает: "Ничего не найдено". А в самой S-Voice все работает, но это ж надо тапнуть ее на иконку, а хотелось бы, чтобы все работало при двойном нажатии кнопки "домой". Можно это как-то исправить или может это как-то связано с тем, что у меня samsung tts тогда не хотела сразу устанавливаться?