Samsung Galaxy S3 — Нагревается

• Ответы:30
  • Открытая темаНе отмечать как важноеНеотвеченные

02.04.2013 15:24:33 via Website

Наши экстрасенсорные способности не позволяют понять всю проблему. После чего это происходит, на какой прошивке, что в данный момент запущено, мы же не на допросе вроде...

Иногда мне кажется, что мир сошел с ума, а иногда кажется, что не кажется.©Л.И.Брежнев. Комментарии к XVIII съезду ЦК КПСС.----- Самая гнусная ложь начинается так: "Делал все по инструкции.."©В.И.Ленин, мемуары.

02.04.2013 15:57:29 via Website

Faithlezz
Наши экстрасенсорные способности не позволяют понять всю проблему. После чего это происходит, на какой прошивке, что в данный момент запущено, мы же не на допросе вроде...

заряжается, CyanogenMod 10 Revesword

02.04.2013 16:16:43 via Website

Вполне очевидно, что профили работы CPU/GPU так настроены, что при подключении питания все работает на максимальной частоте. Да и плюс к тому, это не чистый СМ, уже какой-то мод, и там еще много чего могли "наулучшать" :grin:

Иногда мне кажется, что мир сошел с ума, а иногда кажется, что не кажется.©Л.И.Брежнев. Комментарии к XVIII съезду ЦК КПСС.----- Самая гнусная ложь начинается так: "Делал все по инструкции.."©В.И.Ленин, мемуары.

02.04.2013 16:47:10 via Website

Игорь
это ничего что, он греется?
смотря как сильно , можно попробовать вытянуть батарею на 5-10 минут , по идее разогрев может появляться при большой нагрузке , т.е. когда запущено несколько приложений или тяжёлая игра , в спокойном состоянии , нагрева быть не должно.
Вот вы ставите кастомную прошивку , а что нельзя перед тем как ... почитать отзывы , или увидел красивые криншоты и вперёд?

02.04.2013 17:07:48 via Website

На системе Android и так постоянно работает много процессов, которые сама ос не считает нужным выключать, а только тогда, когда телефон загружен, и то потом снова их запускает, что бы якобы мой телефон не раслаблялся, и эти процессы ничем не закрыть.

02.04.2013 17:42:52 via Website

Игорь
греется, даже когда капаюсь в настройках, но это и в официальной прошивке было
а зарядка батареи случайно не идёт , когда к зарядке не подключен?

02.04.2013 17:48:38 via Website

TomCat
Игорь
греется, даже когда капаюсь в настройках, но это и в официальной прошивке было
а зарядка батареи случайно не идёт , когда к зарядке не подключен?

Это же Android, единственное время когда не втыкнут в разетку, это нахождение в моем кармане

02.04.2013 18:36:45 via Website

На моей прошивке есть возможность "Освободить больше памяти, когда это необходимо, если память активов битмапов разрешено освобождать" стоит ли активировать? и стоит ли прошивать ядро?

02.04.2013 18:38:29 via Website

Я понимаю , что это андроид , но бывают случаи , когда зарядка не включена , а индикатор показывает заряд , или самопроизвольно включается режим Вождение авто , при этом греется . Виноват тут обычно бывает USB разъём на телефоне.

02.04.2013 18:46:23 via Website

TomCat
Я понимаю , что это андроид , но бывают случаи , когда зарядка не включена , а индикатор показывает заряд , или самопроизвольно включается режим Вождение авто , при этом греется . Виноват тут обычно бывает USB разъём на телефоне.

чуть-чуть нагрет, когда присоеденен к компу, начинаю что-то делать на нем, греется жутко

02.04.2013 19:26:39 via Website

Игорь
Дак всётаки, что думаете насчет прошивки ядра или не стоит боловаться?
лучшая прошивка - это та , которую вы сами сделаете своими руками.
Для этого берётся последняя официальная прошивка , + рут , минус не нужное + установка нужных программ + оптимизация = свой лучший кастом. :P

02.04.2013 20:24:17 via Website

TomCat
Игорь
Дак всётаки, что думаете насчет прошивки ядра или не стоит боловаться?
лучшая прошивка - это та , которую вы сами сделаете своими руками.
Для этого берётся последняя официальная прошивка , + рут , минус не нужное + установка нужных программ + оптимизация = свой лучший кастом. :P
Я и не мастер, так что буду брать то, что делают, те кто в этом понимают:D

02.04.2013 20:30:59 via Website

Игорь

в этом нет ничего сложного. Только захотеть сделать телефон под себя , а не пользоваться тем что кто-то для себя делал.

02.04.2013 20:52:49 via Website

TomCat
Игорь

в этом нет ничего сложного. Только захотеть сделать телефон под себя , а не пользоваться тем что кто-то для себя делал.
Ты такой интересный, я хочу что бы производительность было хорошая и батарею не зжрал за 5 минут, а остольное пофиг, но где не гляжу не могу найти

02.04.2013 21:04:00 via Website

Игорь
я хочу что бы производительность было хорошая и батарею не зжрал за 5 минут, а остольное пофиг, но где не гляжу не могу найти
и не найдёшь , ставя каждую прошивку на пару часов .