Android 4

• Ответы:6
  • Открытая темаНе отмечать как важноеНеотвеченные
  • Посты в форуме: 16 093

27.01.2013 14:51:29 via Website

LiVan
Когда выйдет ОФИЦИАЛЬНЫЙ 4 андроид для этого телефона?
Насколько я знаю , то в планах Samsung не упоминался этот аппарат для андроид 4.*
Самая свежая прошивка которую можно поставить , это GT-I9001 Germany 2012 November Android 2.3.6 I9001XXKQM I9001DBTKQ2
GT-I9001 - Germany

PDA: I9001XXKQM

CSC: I9001DBTKQ2

Version: 2.3.6

Date: 2012-11-22

Regions: Austria, Belgium, France, Germany, Hungary, Italy, Spain, United Kingdom
У самого был Galaxy S , до сих пор обновляется изредка , но это прошивки с элементами из 4-го андроида , так называемый Value pack.
Кстати отчаиваться не стоит , в маркете полно отдельных программ для андроид 2.3.6 , дающих ему новые функции , клавиатуры , камеры , слежение за взглядом и т.д.
  • Посты в форуме: 580

27.01.2013 14:57:36 via Website

Точно о возможности обновления может знать только компания Samsung.
Обратитесь в службу поддержки здесь: http://www.samsung.com/ru/support/model/GT-I9001HKDSER-support/ask-and-answer

Иногда мне кажется, что мир сошел с ума, а иногда кажется, что не кажется.©Л.И.Брежнев. Комментарии к XVIII съезду ЦК КПСС.----- Самая гнусная ложь начинается так: "Делал все по инструкции.."©В.И.Ленин, мемуары.

• Посты в форуме: 7

05.02.2013 12:09:56 via App

TomCat
Кстати отчаиваться не стоит , в маркете полно отдельных программ для андроид 2.3.6 , дающих ему новые функции , клавиатуры , камеры , слежение за взглядом и т.д.
Мне не нужны эти дурацкие функции. 4 андроид работает значительно быстрее (сравнивал 2 одинаковых планшета с 2.3.6 и 4). А эти функции я удаляю. Они мне не нужны.
Кстати! На lg (не помню какой модели) моей сестры с частотой процессора 800 mg и одним ядром еще в прошлом году вышел 4 андроид. А galaxy s plus мощнее его. 4 Андроид ОБЯЗАН выйти для него.

— изменена 05.02.2013 12:13:48

• Посты в форуме: 580

05.02.2013 16:00:32 via Website

Выпускать или не выпускать обновление операционной системы решает только производитель. По тем или иным обстоятельствам он может и не делать этого, например по причине выпуска огромного количества новый устройств. Я Вам выше давал ссылку на официальный сайт Самсунг, задайте вопрос об обновлении там, кроме производителя Вам никто не ответит на вопрос когда и будет ли вообще обновление.

Иногда мне кажется, что мир сошел с ума, а иногда кажется, что не кажется.©Л.И.Брежнев. Комментарии к XVIII съезду ЦК КПСС.----- Самая гнусная ложь начинается так: "Делал все по инструкции.."©В.И.Ленин, мемуары.

• Посты в форуме: 1

13.09.2013 4:29:07 via Website

Эта модель технически не подходит под Андроид 4. Нужен как минимум 2х ядерный проц. Тогда и быстродейственность и приложения будут летать. Первый на прошивки 4.0 вышел Galaxy s II и уже тогда было сказано что Galaxy S (и даже plus) обновляться не будут. Вообще С+ был выпущен как эконом вариант, как в своё время galaxy ace (вроде лучше чем просто S, но по сути тоже самое) Главное отличие это экран и задняя крышка. В общем ребята - НЕ ЖДЁМ ЧЕТВЁРКУ ни на S, ни на S+. Такие дела.