Давайте познакомимся!

• Ответы:65
  • Открытая темаНе отмечать как важноеНеотвеченные
  • Посты в форуме: 74

23.07.2013 18:01:31 via Website

Здравствуйте!

Давно пора бы написать, но никак не доходили руки. Меня зовут Лера, я с недавних пор работаю в русской редакции AndroidPIT. Пока что с контентом работаю в одиночку, так что на мне все - форум, статьи, переводы, обзоры, рассылки и все социальные сети. Не обижайтесь, пожалуйста, если где не успеваем - правда, очень стараемся:)

Вкратце о себе: 24 года, родилась и выросла в Киеве, там же отучилась на журналиста. Летом 2011 года мне хватило трех дней, чтобы бесповоротно влюбиться в Берлин. Уже через полгода я переехала сюда - изучала современное искусство и философию, а теперь вот работаю.

Из вне-Андроидных хобби - езжу автостопом (личная гордость - 5,500 км по Балканским странам), смотрю/читаю антиутопии, играю на саксофоне, занимаюсь вокалом, играю в "Мафию", маньячу в социальных сетях, с недавних пор пытаюсь танцевать сальсу и свинг-дэнс. Не устаю гулять по Берлину, здесь каждый закоулок - галерея современного искусства или экспериментальный театр.

Многие годы писала о культуре и обществе, но во время работы в IT-компании серьезно увлеклась tech-журналистикой. До прихода в AndroidPIT горячо любила свой HTC Desire S, спустя всего две недели уже засматриваюсь на что посерьезнее <_<

Большинство моих приложений связаны с изучением всяких-разных языков, спортивными тренировками и, особенно, планированием.

Постараюсь почаще забегать на форум - как только выдастся минутка. Рада со всеми познакомиться!
  • Посты в форуме: 580

23.07.2013 19:05:10 via Website

Добро пожаловать :) Мы, конечно рады!

Иногда мне кажется, что мир сошел с ума, а иногда кажется, что не кажется.©Л.И.Брежнев. Комментарии к XVIII съезду ЦК КПСС.----- Самая гнусная ложь начинается так: "Делал все по инструкции.."©В.И.Ленин, мемуары.

• Посты в форуме: 16

21.08.2013 19:21:40 via Website

всэм Здрасте, я валерка
Работаю
Пишу музыку
андроид классный, перспективный. Хотелось бы на компе иметь приложения андроид
(всякие sdk или там эмули не устраивают) и наоборот на андроиде допустим порты игр

Южная Часть Сибири Новокузнецк
  • Посты в форуме: 16 206

21.08.2013 19:26:40 via Website

Ну что-же , вливайся в наши дискуссии. Где-то я давал ссылку как на комп ставить андроид . Это было в теме по какому-то планшету.
Но на комп , думаю лучше линукс .

21.08.2013 19:36:54 via Website

узнал случаино про форум, прям просто так скачал прогу на планшет,думал сайт не русский

а где щас проходят дебаты?

21.08.2013 19:43:02 via Website

А жмешь сверху новые сообщения , и читаешь. Или Новости / Все и комментируешь , или Софт тесты , рекомендованное и т.д.
Вообщем разберешься.
  • Посты в форуме: 150

05.11.2013 19:55:30 via Website

Массовый привет!

Меня зовут Руслан, и для меня будет честью стать маленькой частью AndroidPIT! Сижу в нескольких социальных сетях, но все мои знакомые мало увлекаются всякими технологиями и современными штучками, поэтому в большинстве времени одинок в интернете. :grin:

В Android влюбился с первого касания к своего первому гаджету на этой платформе - LG Optimus GT540 (первый из линейки Оптимусов) с Android 1.6 на борту (позже 2.1, который в то время приходилось обновлять вручную, ведь OTA еще не было, или я просто был идиот :grin: ). После него был Samsung Galaxy SII, и с того момента я понял, что мое сердце принадлежит именно LG. И какова была моя радость, когда я узнал, что две моих страсти LG и Google объединяются для создания Nexus 4, владельцем, которого я сейчас являюсь. Приобрел его себе на день рождение этой весной. До сих пор радует и душу и глаз. Моя прелесть... :grin:

Вне работы и интернета увлекаюсь небольшим оздоровлением, гантельки, и тому подобное (без фанатизма), а так же являюсь поклонником компьютерных игр, фильмов (особенно фантастики, комедий и ужасов), по ночам во время бессонницы пишу рассказы, о которых никто не знает. :)

Еще раз всем мягкое "драсти", надеюсь мы подружимся :*)

P.S.: мечта всей жизни, чтобы Google выпустил полноценную операционную систему для персонального компьютера. <3

— изменена 05.11.2013 20:12:43

I Love Google. Only Google, only minimalism.

• Посты в форуме: 381

05.11.2013 20:25:50 via Website

Добро пожаловать Руслан, присоединяйтесь к нашему течению поклонников OS Android. :)

Want to know more - To Google! © Vladislav

22.12.2013 17:22:43 via App

Александр,попал на этот сайт чисто случайно,и очень этому рад.Благодарен модераторам и всем хто поддерживает это, а теперь и наше сообщество.Спасибо том-кет за то что помог спасти мой смарт.И всем... всем всего хорошего в Новом году.:)
  • Посты в форуме: 381

22.12.2013 17:25:01 via Website

Взаимно Александр и вам всего самого хорошего! :)

— изменена 22.12.2013 17:25:36

Want to know more - To Google! © Vladislav

22.12.2013 17:40:45 via App

Я тогоже мнения,мне у вас нравится :) Спасибо Вам том-кет.И надеюсь что Вы будите более терпимы к глупым вопросам делитантов :)

— изменена 22.12.2013 17:42:52

22.12.2013 17:45:46 via Website

Александр , стараюсь , но я не ангел , и порой обидно что не ищут и не читают то что уже написано , а повторять много раз одно и тоже надоедает.
Надеюсь вам помогут советы для новичков в андроиде http://www.androidpit.ru/novosti/sovety-i-poleznoe

22.12.2013 17:52:04 via App

Я незнаю как другие,но лично я другой раз даже нераспологаю этим времене,нетолько из за того что занят основной своей деятельностью.Но и чисто случай с s3.Нужно срочно оживить.И в этом помог ваш сайт и то случайно.В других разделах описания столько.... что даже теряешся:)