Instagram для Android: что нового?

• Ответы:6
  • Открытая темаНе отмечать как важноеНеотвеченные

09.10.2012 15:14:40 via Website

Я недавно прочел новость на каком-то сайте англоязычном, что "Instagram (Android) will be paid App soon", т.е. как я понимаю, всем пользователям Android Instagram влетит в копеечку?! Т.е. получается, что для айфонистов он будет по-прежнему бесплатный, а Instagram Android версия станет чудесно дорогим?

А если так, то как тогда они внедрят платеж? За каждую фотографию? или месячный абонемент? Как-то мне ваще не понятно, почему Istagram Android то?!

Т.е. прощай Instagram, не успевший появиться?

— изменена 12.02.2014 17:25:29 модератором

09.10.2012 15:51:28 via Website

Руслан!

Что Вы! Зачем Instagram вводить плату, уж тем более в Instagram Android версии. Они только недавно продались Facebook за бешенные совершенно деньги. Я правда не вижу совершенно никакого в этом смысла.

Вообще, говоря об Instagram, Android пользователи только входят во вкус, это раз. Два, уже и на Android Instagram можно зачислить в категорию культовых приложений. Хотя, кроме того, что это некий фотодневник, которым можно делить со всем и каждым во всем мире зарегиных пользователей, ничем примечательным он не отличается. Мы писали, и даже не один, обзоры альтернативных приложений, которые ничем не уступают в качестве фотографий и фильтров Instagram. Android в этом плане предлагает действительно большой выбор, который не знаком айфонистам.

Вообще, учитывая количество установок инстаграма, невероятное количество пользователей возмутится. Это как закрыть ютюб или даже Вконтакте в России, например. Вполне сравнимо. Instagram Android установлен уже более 80 миллионов раз, и львиная доля Android-пользователей.

Нет, Руслан, не верьте слухам. Вообще, если Вам интересно, то следите за всеми новостными обновлениями об Intsagram.

— изменена 09.10.2012 16:25:15

22.03.2013 8:15:55 via Website

Фотосервис Instagram, который обладает рядом фильтров для придания снимкам различных художественных эффектов, доступно для платформы Android.

Сооснователь сервиса Instagram Кевин Систром на конференции SXSW заявил, что в некотором смысле Anroid-приложение лучше, чем созданное для мобильной платформы iOS. "Оно (Android-приложение) сумасшедшее", - подчеркнул Систром.

В настоящий момент приложение Instagram доступно не только владельцам мобильных устройств американской компании, работающих под управлением мобильной системы iOS, но и пользователям андроид девайсов.

Фотосервис Instagram был запущен в октябре 2010 года. Согласно последним данным, сервисом пользуется около 27 миллионов человек.

Причиной того, что долгое время было доступно лишь iOS-приложение Instagram, является тот факт, что на момент создания Instagram у разработчиков был только смартфон iPhone.

Источник информации сайт newestsoft.com

— изменена 22.03.2013 8:25:24

Дорогу осилит идущий!

22.03.2013 8:19:00 via Website

Вы не ошиблись? Я им пользуюсь около полугода на андроид :)

Иногда мне кажется, что мир сошел с ума, а иногда кажется, что не кажется.©Л.И.Брежнев. Комментарии к XVIII съезду ЦК КПСС.----- Самая гнусная ложь начинается так: "Делал все по инструкции.."©В.И.Ленин, мемуары.

26.06.2013 9:52:12 via Website

Все прекрасно работает после обновления программы. Вы точно обновили ее через маркет или любым другим путем?

Иногда мне кажется, что мир сошел с ума, а иногда кажется, что не кажется.©Л.И.Брежнев. Комментарии к XVIII съезду ЦК КПСС.----- Самая гнусная ложь начинается так: "Делал все по инструкции.."©В.И.Ленин, мемуары.