Samsung Galaxy Note — проблема с зарядом АКБ на Samsug GT-N7000 Galaxi Note

• Ответы:5
  • Открытая темаНе отмечать как важноеНеотвеченные

30.06.2012 19:09:56

подскажите как увеличить время работы АКБ на Samsug GT-N7000 Galaxi Note с прошивкой 4.0.3 заряда хватает меньше чем на сутки. либо это максимум на этой прошивке? на 2.3 хватало на 2 дня в том же режиме эксплуатации.

02.07.2012 16:28:57

Абрамов Андрей
подскажите как увеличить время работы АКБ на Samsug GT-N7000 Galaxi Note с прошивкой 4.0.3 заряда хватает меньше чем на сутки. либо это максимум на этой прошивке? на 2.3 хватало на 2 дня в том же режиме эксплуатации.

Действительно, Android 4.0 расходует больше энергии, чем 2.3.
Могу порекомендовать установить программу Better Battery Stats чтобы удостовериться,какие именно программы расходуют наибильшее количество энергии.

10.10.2012 12:41:44

Здравствуйте, у меня та же проблема с зарядом!!!((( Подскажите... кроме программы, которая следит за тем, что именно кушает моя батарея, можно ли сделать что то ещё(((( я даже согласна на предыдущую версию андроида..... Очень надеюсь на помощь, заранее спасибо.

11.10.2012 14:37:15

Здравствуйте,
у меня стоит 4.0.4 и заряда обычно хватает на сутки. Если музыку не слушать и не особо часто в инет заходить, то даже до двух дней можно протянуть. Во-первых, действительно проверьте, что же ест батарею больше всего. Кроме того, воспользуйтесь вот этими нехитрыми советами и ваш гаджет проживет дольше.