Как установить APK-файл приложения AndroidPIT App Center на свой смартфон/планшет?

• Ответы:19
  • Открытая темаНе отмечать как важноеНеотвеченные

27.02.2012 18:16:30

Думаю, эта информация будет полезной для многих!

Если вы скачали App Center (или собираетесь это сделать) в виде АПК-файла и хотите установить на свой смартфон, делается это очень просто:

1. Скачать АПК-файл AndroidPIT App Center можно просто пройдя по ссылку и нажав на “Скачать”. Файл автоматически сохранится на вашем компьютере.
  2. Установить себе на смартфон программу типа ES File Explorer (это один из самых удобных проводников и менеджеров приложений для смартфонов). Программа полезна в любом случае и облегчает копирование/перемещение информации между смартфоном и ПК.
  3. Подсоединить свой смартфон к компу/ноуту и скопировать АПК на смартфон. Просто запомните, куда именно (в какую папку) вы сохранили файл.
  4. Найти с помощью проводника на смартфоне файл АПК и запустить его.
  5. Готово. AndroidPIT App Center установлен!.

Кстати, таким образом можно установить все программы и приложения, скаченные в формате АПК-файла. Надеюсь, смогла помочь! с удовольствием отвечу на вопросы.

12.04.2012 17:45:06

Виктор
Как установить АРК файл понятно. Как его скачать на компьютер с Андроид Маркет ?

Это невозможно. Возможно установить из маркета себе приложение, программу, игру, что угодно и потом сохранить уже апк себе на сд карту.

07.05.2012 1:11:29

Доброго времени суток!

У меня возник вопрос и не где не могу найти ответа.
Я устанавливаю на свой планшет игры .apk файла и когда после установки он мне предлагает открыть ее - я открываю а он выдает - file:///android asset/test.html#loaded=0
возможно ли с этим что то делать, так, что бы игры и прочее все же открывалось?

27.05.2012 19:13:06

Здравствуйте. Я выбрал себе приложение, прошел по всем пунктам до кнопки "скачать", "установить", получил замечательный ответ: "Это приложение будет загружено в ближайшее время". Задача была скачать приложение на комп и с него на смартфон. Что нужно сделать? Спасиба.

29.05.2012 20:30:42

Michael
Здравствуйте. Я выбрал себе приложение, прошел по всем пунктам до кнопки "скачать", "установить", получил замечательный ответ: "Это приложение будет загружено в ближайшее время". Задача была скачать приложение на комп и с него на смартфон. Что нужно сделать? Спасиба.

Добрый день.
Быть может, вам что-нибудь станет понятнее, после прочтения двух комментариев наших модераторов по поводу .APK файлов вот здесь:
http://www.androidpit.ru/ru/android/forum/thread/445805/APK
если не станет, с радостью отвечу на дальнейшие вопросы!

18.06.2012 6:10:32

подскажите...вспе это уже сделано, а как синхронизировать телефон с ПК? какую программу скачать? куда что нажать...чтобы просто подключать смартфон к ПК и загружать приложения? я полный чайник, уж извините

19.06.2012 17:54:14

Постараюсь как можно доступнее объяснить как это работает.

Никаких программ на ПК скачивать не надо, так что тут вы можете быть спокойны.

Первым делом скачайте AndroidPIT App Center на ваш телефон зайдя просто на сайт www.androidpit.ru с вашего смартфона. Если у вас нету интернета на смартфоне, то вы можете скачать файл AndroidPIT App Center тут: http://www.androidpit.ru/ru/android/market/app-center и потом его перекинуть на SD карту.

Скачивать приложения на комп через сайт AndroidPIT НЕВОЗМОЖНО. Речь идет все лишь о синхронизация. То есть нажав на кнопку загрузить на AndroidPIT, приложение автоматически начинается качаться на вашем смартфоне (если он подключен к интернету, конечно же).

1) Залогиниться одним и тем же аккаунтом на AndroidPIT.ru и на приложение AndroidPIT App Center на вашем телефоне.
2) Выбрать какие приложение вы хотите скачать на сайте кликнув на кнопку Установить.
3) В приложение AndroidPIT App Center нажать на кнопку в нижнем правом углу "Мои Приложения"
4) Потом нажать на кнопку Синхронизация и приложения автоматом начнут качаться (проверьте, что вы подключены к интернету!)

Надеюсь, что это поможет. Если есть еще другие вопросы, милости просим :)

12.08.2012 23:37:00

Здравствуйте.Я первый раз на этой проге и я совсем не чайник но вопросы все таки есть.Я не могу обновлять прогу или скачивать апк файлы через дэвайс, пишет мне Ошибка подключения, невозможно передать данные.SocketTimeoutException.Как это можно исправить?

17.08.2012 19:33:42

Здравствуйте, приобрёл Samsung Galaxy Note G7000 неделю назад и пока толком в нём не разобрался
1.я скачал на компьётер de_androidpit_appcenter-v1721-BMGZMJYN
2. перекинул его на телефон
3.при попытки установить появляется сообщение "Установка заблокирована.Из соображений безопасности на вашем телефоне заблокирована установка приложений,полученных не из Android-маркета"

как быть?

— изменена 17.08.2012 19:37:38

03.04.2013 14:01:38

Здравствуйте, я никак не могу скачать APK на компьютер я зашла на сайт AndroidPIT.ru потом нажала: нажмите здесь чтобы скачать АПК для экспертов после он загрузился но когда я его открывала он мне писал недопустимое помогите пожалуйста?!

— изменена 03.04.2013 14:02:34

09.10.2013 12:19:16

Yan Matusevich
приложение автоматически начинается качаться на вашем смартфоне (если он подключен к интернету, конечно же).
А зачем же мне платить за интернет? Я хочу просто скачать читалку. Получается что "бесплатное" приложение обойдется мне в определенную сумму

— изменена 09.10.2013 12:21:41