Лучший офис для Android

• Ответы:23
  • Открытая темаНе отмечать как важноеНеотвеченные

16.01.2012 18:37:26 via Website

Многие ищут и спрашивают, какой офис лучший? Тут, конечно, нет однозначного мнения. Предлагаю подборку бесплатных и платных программ, которые пользуются наибольшой популярностью.

Бесплатные:

1. Documents To Go 3.0 Main App — программа обещает "БЕСПЛАТНО! Просматривайте файлы и вложения формата Microsoft Word, Excel и PowerPoint с помощью приложения Documents To Go Main App." Правда, судя по отзывам, все основные функции, необходимые для работы с документами, спрятаны в платной версии программы.

2. Android Office — этот офис обещает поддержку всех мыслимых форматов. Поскольку программа появилось относительно недавно, в скором времени обещается обновление, которое позволит редактировать pdf-файлы и улучшит функциональность Exel. Лично меня настораживает отсутствие комментариев на русском языке. Может кто-то уже пробовал? Какие отзывы?

3. OliveOfficeBasic — еще один бесплатный софт, которлму, однако, скорее подходит описание "дешево, сердито".

4. Документы Google — думаю, тут особо нечего рассказывать. Все, кто работает с Google документами, могут себе представить способности этого приложения. Правда отзывы двоякие.

5. Kingsoft Officeпрограмма заслуживает внимания. Интерфейс хоть и на английском, но удобен. По крайней мере, да, признаюсь, субъективное мнение — фаворит среди бесплатных.

Платные:

1. Quickoffice Pro — один из самых популярных офисных пакетов для Android c огромным набором функций. Приложение настолько распространено, что light версия часто предустановлена на Android аппаратах. Поэтому решение, покупать ли полную версию может сделать каждый сам для себя, протестировать "облегченный" вариант. Кстати, мы тестировали этот офис. Тоже может помочь решить, покупать или нет.

2. Smart Office+ — 7,20 в евровом эквиваленте за программу, которая не так давно в сети... видимо ей есть что предложить. Судя по комментариями в Маркете, те немногие, установившие себе платную версию, крайне довольны.

Как уже говорила, мне пришелся по вкусу Kingsoft Office. Что пользуете вы?

29.10.2012 16:54:02 via Website

Я пользуюсь Google Drive, тк он удобно синхронизируется.
а в целом, мне кажется, что все же неудобно на смартфоне документы редактировать, только в случае крайней необходимости.

а планшета у меня нет.

— изменена 29.10.2012 16:54:19

• Форумная Фея

08.08.2013 6:14:42 via Website

Всем доброго времени суток.
Сейчас стою перед выбором девайса. (маленький ноут или планшет с клавиатурой, на котором придется так готовить тексты по работе), в связи с чем и создаю эту тему.
Существует ли офис под адроид, полноценный?

З.Ы. Планшеты на винде с нормальным офисом на процессорах i дороговаты, а атом мну как-то не вдохновляет.

Заранее спасибо = )

08.08.2013 6:25:09 via Website

А вы строку поиска по нашему ресурсу не заметили ? Такая белелькая вверху .
А еще есть http://www.androidpit.ru/ru/android-market
Офис существует и не один а довольно много.

08.08.2013 7:03:59 via Website

даже не представляете, сколько я пользовался поиском и на этом форуме и на других и гугл и обзоров перечитал...
я знаю, что офисов существует прилично, но в отзывах ВСЕХ найденных мной офисов имеются сообщения об идеальном прочтении/открытии и косяках при редактировании/создании. Покупать планшет и не получить ПОЛНОЦЕННОГО офиса я не хочу, поэтому попросил совета у знающих людей. Не у авторов программ, не у реклам ботов, не у тех кто получает $ 0.1 за каждый положительный отзыв.... а у тех кто пользовался и, может, нашел такую программу. Если же нету такового, ну чтоже, тогда будет ноут.

08.08.2013 12:42:56 via Website

Felice
На Samsung Galaxy Note N 8000 Smart Office 2 не работает, а вот Kingsoft Office multilan работает.
К тому же бесплатный.
так софт каждый подбирает под себя и свою модель девайса , что-то лучше работает на планшетах , что-то на телефонах.
Ну и Офис от Microsoft microsoft.office которого так ждали.

— изменена 08.08.2013 13:14:20

12.08.2013 6:59:57 via Website

Всем спасибо, все-таки взял Acer w511. Не очень удобен по сравнению с андроидом, да и виндовое меню настроек крайне неудобное для тача. Но все-таки для работы беру, а не играть. Тему можно убирать.

12.08.2013 7:19:22 via Website

Ну тема может еще кому-то поможет , а сравнение wm и андроид .... , кому что больше нравится. Я вот скорее всего со следующим ноутбуком перейду на линукс , ибо windows 8 жутко раздражает.

04.01.2014 8:56:48 via Website

Здравствуйте!Я вот только купил телефон Galaxy Note 2 ,разбираюсь пока еще .Посоветуйте,какое бесплатное приложение можно установить для сохранения,чтения редактирования текстов.Сохранение,чтение файлов PDF?
Спасибо заранее.

05.01.2014 7:01:59 via Website

Как мы тут выяснили .... на разных устройствах , один и тот-же офис может работать по-разному.
Начните с того что предлагает SamsungApps , там-же программы по разделам собраны.