Как найти лучшие программы для Android

• Ответы:12
  • Открытая темаНе отмечать как важноеНеотвеченные

16.01.2012 17:18:45

Этот вопрос наверняка задает себе переодически каждый обладатель Android устройства.

В блоге стараемся делать регулярные обзоры программ по различным темам, как, например, RSS-ридеры или сравнение навигаторов. В ближайшее время планируется обзор музыкальных плееров, офисов для андроид, переводчиков и много другого. Следите за рубрикой Битва на AndroidPIT.

В этом же разделе форума мы представляем более обширные подборки программ по темам. Пишите, какие темы/программы вас интересуют?

28.02.2012 18:30:53

Здравствуйте, Мария,
конечно можно. Вот несколько программ для установки русской клавиатуры:
Russian Keyboard
Russian Keyboard
Smart Keyboard PRO (нужно дополнительно скачать Russian for Smart Keyboard)
SlideIT Клавиатуры (для поддержки русского требуется SlideIT Russian Pack)

29.03.2013 21:08:32

Очень рекомендую SwiftKey. Там есть русский, и вообще, хорошо подсказывает, когда пишешь СМС или мыло. Для музыки рекомендую CityGlo.
Простой и очень удобный плеер, правда, обе программы платные, но есть пробные версии. :)

— изменена 29.03.2013 21:13:53

15.05.2013 0:21:39

Я выше уже говорил, но повторюсь. Определитесь, что вам нужно, то есть, по разделам: игры, музыка, видео, почта, работа с документами, навигатор или голосовые смс.
Я перечислю, что есть у меня (тоже Galaxy Slll). Wase - навигатор, CityGlo - музыкальный плеер, SwiftKey - клавиатура (поддерживает почти все языки), Ol File Manager - файл менеджер, Chrome - интернет браузер, понятно, что Gmail и Messanger от Google. Игры я не очень люблю, у меня только Block Puzzle.
Желаю удачи.

— изменена 15.05.2013 0:25:00

15.05.2013 6:57:23

У каждого свой набор программ , я использую по максимуму то что входит в прошивку + сторонние приложения , которые расширяют функционал.
Кстати кто чем пользуется .... тут уже была такая тема , так что стоит поискать по форуму. Мы писали кто какими приложениями пользуется на своих аппаратах со ссылками на магазин.

29.05.2013 18:32:54

Просто я заметил , что одни пользователи читают только главную страничку и не знают о форуме , а другие сидят на форуме и не знают о главной и новостях. Чудеса , да и только.:grin:

30.05.2013 9:18:54

Tom Cat
Просто я заметил , что одни пользователи читают только главную страничку и не знают о форуме , а другие сидят на форуме и не знают о главной и новостях. Чудеса , да и только.:grin:
БЕЗОБРАЗИЕ!! Возмутительно!!! ))) будем работать над этим ) Хотя многие любят просто общаться ) Я вот тоже, мизантроп со стажем, полюбила с недавнего времени :grin: