Как найти лучшие программы для Android

• Ответы:13
  • Открытая темаНе отмечать как важноеНеотвеченные

16.01.2012 17:18:45 via Website

Этот вопрос наверняка задает себе переодически каждый обладатель Android устройства.

В блоге стараемся делать регулярные обзоры программ по различным темам, как, например, RSS-ридеры или сравнение навигаторов. В ближайшее время планируется обзор музыкальных плееров, офисов для андроид, переводчиков и много другого. Следите за рубрикой Битва на AndroidPIT.

В этом же разделе форума мы представляем более обширные подборки программ по темам. Пишите, какие темы/программы вас интересуют?

28.02.2012 18:30:53 via Website

Здравствуйте, Мария,
конечно можно. Вот несколько программ для установки русской клавиатуры:
Russian Keyboard
Russian Keyboard
Smart Keyboard PRO (нужно дополнительно скачать Russian for Smart Keyboard)
SlideIT Клавиатуры (для поддержки русского требуется SlideIT Russian Pack)

29.03.2013 21:08:32 via Website

Очень рекомендую SwiftKey. Там есть русский, и вообще, хорошо подсказывает, когда пишешь СМС или мыло. Для музыки рекомендую CityGlo.
Простой и очень удобный плеер, правда, обе программы платные, но есть пробные версии. :)

— изменена 29.03.2013 21:13:53

15.05.2013 0:21:39 via Website

Я выше уже говорил, но повторюсь. Определитесь, что вам нужно, то есть, по разделам: игры, музыка, видео, почта, работа с документами, навигатор или голосовые смс.
Я перечислю, что есть у меня (тоже Galaxy Slll). Wase - навигатор, CityGlo - музыкальный плеер, SwiftKey - клавиатура (поддерживает почти все языки), Ol File Manager - файл менеджер, Chrome - интернет браузер, понятно, что Gmail и Messanger от Google. Игры я не очень люблю, у меня только Block Puzzle.
Желаю удачи.

— изменена 15.05.2013 0:25:00

15.05.2013 6:57:23 via Website

У каждого свой набор программ , я использую по максимуму то что входит в прошивку + сторонние приложения , которые расширяют функционал.
Кстати кто чем пользуется .... тут уже была такая тема , так что стоит поискать по форуму. Мы писали кто какими приложениями пользуется на своих аппаратах со ссылками на магазин.

29.05.2013 18:32:54 via Website

Просто я заметил , что одни пользователи читают только главную страничку и не знают о форуме , а другие сидят на форуме и не знают о главной и новостях. Чудеса , да и только.:grin:

30.05.2013 9:18:54 via Website

Tom Cat
Просто я заметил , что одни пользователи читают только главную страничку и не знают о форуме , а другие сидят на форуме и не знают о главной и новостях. Чудеса , да и только.:grin:
БЕЗОБРАЗИЕ!! Возмутительно!!! ))) будем работать над этим ) Хотя многие любят просто общаться ) Я вот тоже, мизантроп со стажем, полюбила с недавнего времени :grin:

01.02.2015 19:00:19 via Website

Best Android apps 2015 года http://www.androidpit.com/best-android-apps

Поиск топ приложений для Android является сложной задачей ни для кого. Так много миллионов, как вы знаете, какие самые лучшие? Здесь, на AndroidPIT мы потратили годы кураторства лучших приложений для конкретной задачи, и мы теперь их собрали для вашего удовольствия. Мы будем продолжать обновлять эту страницу так часто, как мы можем со ссылками на лучшие Android-приложений. Это то, что мы имеем на данный момент..