Предложения и замечания

• Ответы:51
  • Открытая темаНе отмечать как важноеНеотвеченные

25.01.2012 15:09:39

Сайт на самом деле очень интересный, нашел много нового и люди тут вроде отзывчивые, помогают как могут и я тоже постараюсь помочь чем смогу в привлечение пользователей, только вот вопрос, для чего нужно указывать какое то устройство, если оно есть конечно) и есть ли у вас группа в контакте??))

10.03.2012 18:03:24

спс разработчикам) могёте) а то на телефоне маркет не рубит вообще. и перепрошивать пробовал - не помогает((( побольше софта, ребята!) особенно GO launcher'ов и прочего GO софта)

— изменена 10.03.2012 18:03:45

Деактивированный счет

05.04.2012 17:21:55

Yan Matusevich
Спасибо за добрые слова! Работаем как раз над тем, чтобы привлечь больше народов.

С такой странной позицией сайта не привлечете.
Почему нельзя просто выкладывать FREE программы для скачки на комп?
Почему всё упирается в App Center? Какую информацию App Center сливает на сайт из девайсов %username%_стада ? (шапочка из фольги обязательна)
Я хочу сказать, что те, кто выходит в инет со смартов пойдут сразу на Маркет, те кто ищут файлы.арк для скачки на комп тоже долго здесь не задержатся.
И кстати, да, зачем заморачиватся с App Center когда способ запуска файла из строки в браузере работает не хуже
file://localhost/mnt/sdcard/(далее папка в которую закинули из компа и файл .арк)
например file://localhost/mnt/sdcard/DCIM/Notepad.apk и этот способ должен знать любой програмер.

Информация о том что загрузка на этом сайте возможна только через App Center должна появляться сразу после щелчка по кнопке "Установить" , а не быть упрятанной в недра форума. тогда и вопросов не будет-"А зачем регистрировались"

27.04.2012 8:28:50

Вообщем для начала отлично! Супер! Если разработчики не будут забывать обновлять и дорабатывать, то народ повалит! Хотелось бы что бы работал при даже самой низкой скорости интернет подключения. Просто мне и некоторым людям надоел обычный маркет из-за неохотности работать при слабом интернете. И пока что приложения при низкой скорости качаться не могут. Надеюсь что в следующем обновлении программа станет менее обидчивой к низкой интернета.

30.04.2012 18:10:16

Спасибо за предложения!

Из преимуществ App Center над Play Store могу выделить тот факт, что у нас например можно вернуть любое приложение в течении 24 часов вместо 15 минут как это сейчас у Гугла. К тому же, каждую неделю здесь можно скачать приложение/игру по скидочной цене. К тому же еще удобно что тесты, новости и приложения - все в одном месте. Учтивая огромное количество приложений AndroidPIT старается облегчить выбор для юзеров.

На счет того как стать модератором, то главное быть активным на форуме и делится знаниями про Android.

25.08.2012 17:19:32

Надо-бы в приложении добавить возможность просмотра архива блогов. Иначе получается - прокомментировал, а ответов могу и не увидеть, т.к. пост стал 31-м и исчез. Принудительное кэширование - не выход.